На портале информационно-аналитического агентства «Восток России» опубликовано мнение н.с. отдела Намжиловой В.О. по трансграничным взаимодействиям в зоне экономического коридора Китай – Монголия – Россия в условиях пандемии.
Указом Президента России утверждены Основы государственной политики в сфере стратегического планирования в Российской Федерации.
Постановлением Правительства РФ утвержден перечень инициатив социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года.
Г.н.с. З.Б.-Д. Дондоков о причинах переноса отчета главы Бурятии о выполнении программы социально-экономического развития РБ на 2011-2015 годы
Опровержение пресс-службы Правительства Бурятии
Лектором были раскрыты особенности поиска научной медицинской литературы в международных и российских базах данных, подготовки научных статей в международные и российские научные рецензируемые журналы, повышения публикационной активности и цитируемости. Обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества, в том числе проведения выездного семинара ОРЭИ БНЦ СО РАН в п. Горячинск с участием медицинских специалистов ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко. В рамках встречи также была проведена фокус-групповая дискуссия «Перспективы развития цифровой и инновационной медицины в Республике Бурятия». В заключении, главный врач ГБУЗ «РКБ им. Н.А. Семашко» И.А. Шпак, его заместитель по организационно-методической работе В.В. Осодоев и участники встречи поблагодарили лектора за полезное и продуктивное занятие.